Могу ли продавать разливное пиво после 23-00 в общепите на вынос в открытой таре.

• г. Екатеринбург

Могу ли продавать разливное пиво после 23-00 в общепите на вынос в открытой таре.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (действующая редакция, 2016)