Ограничение продажи пива в таре более 1,5 литра, но что насчёт разливного пива?

• г. Волгоград

С 01 июля 2017 г. запрещено продавать пиво в таре более 1,5 л. Вправе ли осуществлять реализацию разливного пива в тару более 1,5 л.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте разливного пива эти изменения в законодательстве не касаются Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.