Автомобиль после ДТП - требуется ремонт, а я временно без работы

• г. Самара

Мой припаркованный автомобиль пострадал в дтп. (в него ударилась проезжающая машина), авто не на ходу, требуется ремонт ходовой части и кузова. Я работаю в фирме на собственном авто (не такси), после дтп на время ремонта остался без работы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить иск о взыскании упущенной выгоды. Только требуется доказать, что вы осуществляли деятельность на автомобили, деятельность должна быть законной, уплачивали налоги, размер вашего дохода при наличии автомобиля, и размер денежных средств который вы не получили при отсутствии автомобиля. Уплатить госпошлину и судиться. Удачи.