Возможно ли взыскать неустойку и компенсацию за простой машины и потерю средств после ДТП?

• г. Магнитогорск

Работаю в такси, машина в аренде, это единственный мой доход. После дтп машина находится в сервисе на ремонте, арендная плата так и идет. Могу ли я взыскать с виновника дтп неустойку за простой машины (за время ремонта) и то что я осталась без средст на существования?

Ответы на вопрос (1):

Марина здравствуйте. Вам суд откажет скорее всего по данному факту. Больше намучаетесь по судам ходить доказывать.