Как найти правильное место для жалобы при строительстве гаража соседом рядом с домом без фундамента?

• г. Нижний Новгород

Куда идти жаловаться? Ситуация такая - сосед в метре от нашего дома вырыл яму, строит гараж с подземной парковкой. Наш дом без фундамента. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в орган Росреестра за незаконное использование земельного участка, ка также участковому, пусть составит акт, он Вам пригодится. Удачи!