Как справиться с задолженностью по кредиту в Приватбанке?

• г. Ярославль

Года 4-5 назад хотел взять кредит в приватбанке, мне отказали. Года 2 назад пришло письмо о задолжности, я позвонил в банк, сказали, что всё уладят и вот некоторое время жил спокойно, а сегодня ко мне пришли коллекторы и сказали, что я должен банку 33 тыс рублей. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если кредит в банке не брали, кредитный договор лично не подписывали, то никто не сможет обязать вас платить по данному договору.

Здравствуйте! Не платите, пусть обращаются в суд. Будут угрожать, обратитесь в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Ничего коллекторам не платить. Отправляйте их в суд.

Если вы ничего не подписывали то с Вас ничего не взыщут.

Так же можете написать заявление в полицию о вымогательстве..