Для получения военного билета нужно по мимо всего прочего предоставить копию диплома.

• г. Москва

На работу нужно предоставить военный билет. Мне 28 лет и призыву я не принадлежу.

Для получения военного билета нужно по мимо всего прочего предоставить копию диплома.

Он у меня поддельный (купленный в интернете).

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Для получения военного билета предъявление диплома вовсе не обязательно. Однако в случае, если подделка выяснится – Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ч. 1 и ч. 3 ст. 327 УК РФ – подделка документов и использование заведомо подложного документа.

С уважением

диплом не проверяют в военкомате да и предъявлять его не обязательно!