Какие обстоятельства влекут за собой изменение трудовой пенсии в сторону уменьшения.

• г. Краснодар

Какие обстоятельства влекут за собой изменение трудовой пенсии в сторону уменьшения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило таким обстоятельством может быть переезд в другой регион России, тогда может быть изменен размер районного коэффциента.