Возможно ли сделать миграционный учет вместо прописки при получении РВП? Можно ли после получения РВП в Санкт-Петербурге сделать постоянную регистрацию в Ленинградской области через месяц?

• г. Санкт-Петербург

При получении рвп мне необходимо сжелать регистрацию в течении 7 дней, могу ли я сделать не прописку, а просто миграционный учет? И если я подавала рвп по спб могу ли я спустя месяц после получения рвп сделать постоянную регистрацию в ло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна именно прописка. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.