Возможно ли поменять паспорт в Московской области после свадьбы, если я прописана в Волгоградской области?

• г. Москва

Я прожживаю в московской области город подольск с гражданским мужем могу ли я после свадьбы поменять паспорт в московской области если я прописана волгоградской области.

Ответы на вопрос (1):

Я прожживаю в московской области город подольск с гражданским мужем могу ли я после свадьбы поменять паспорт в московской области если я прописана волгоградской области.

Зарегистрируйтесь по месту пребывания и меняйте на здоровья в Подольске.