Что делать если врач принуждает делать прививку от столбняка в 14 лет а я не хочу а врач угрожает не допустить к занятиям в школе.

• г. Самара

Что делать если врач принуждает делать прививку от столбняка в 14 лет а я не хочу а врач угрожает не допустить к занятиям в школе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у вас есть право отказаться от прививки с учетом что заметили родители либо аллергия. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, врач не имеет права принуждать Вас к прививке, Вы вправе отказаться, отсутствие прививки также не является основанием для недопущения к занятиям.