Собака, вылывающая в отсутствие хозяина - возможность выселения и способы предотвращения

• г. Краснодар

У меня есть собака, она иногда воет, когда меня дома нет. Соседи угрожают выселит. Могут ли они это сделать? Каким образом и через какое время?

Ответы на вопрос (2):

Никто Вас не выселит. Но, если собака по ночам воет, то участковый может Вам штраф выписать. А выселить Вас никто не может.

Это полный бред. Никто Вас за это выселить не может!!! И Административный штраф за то что собака воет, не предусмотрен. Максимум что может сделать участковый провести с Вами профилактическую беседу.