Пришло смс Операция взыскания на сумму 6400 р 80 коп rf-reestr.ru/fns 678. Что это?

• г. Казань

Пришло смс Операция взыскания на сумму 6400 р 80 коп

rf-reestr.ru/fns 678. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните фссп по поводу разъяснении по данному вопросу. Либо не обращайте внимание возможно мошенники в данном случае.

Пришло смс Операция взыскания на сумму 6400 р 80 коп

В банк обратитесь, выясните на основании чего производилось списание средств. Движений лишних не делайте, возможно просто мошенники.