Определение операции взыскания на сумму 6400 р 80 коп rf-reestr.ru/fns 124 - мошенничество или нет?

• г. Казань

Пришло сообщение следующего содержания "операция взыскания на сумму 6400 р 80 коп rf-reestr.ru/fns 124. Как определить - что это такое. И мошенничество ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов у вас два. Первый-никак не реагировать на это сообщение, а второй-поцти на сайт в интернете и посмотреть что это такое.

Уважаемый Айрат

Проверьте свою банковскую карту действительно списаны ли с неё денежные средства

Если нет - то вот Вам и ответ, если списаны надо проверять кто списал и на основании чего

УДАЧИ Вам и всего хорошего.