Действия Некоммерческой организации региональный фонд капремонтов многоквартирных домов по выставлению счета без заключения договора - правомерны или нет?

• г. Краснодар

Получила сегодня счет: "взнос на капремонт"от Некоммерческой организации "региональный фонд капремонтов многоквартирных домов". Договор не заключала, кто они не знаю, выставили в этом счете долг и за прошлый месяц... позвонила, ответили - договор не заключается, но платить обязаны по закону. Правомочны ли действия данной организации? Спасибо. Крым. Раздольное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

Да, обязаны платить, если Вы собственник квартиры.

Если Вас что-то смущает, можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!