Могу ли я лететь по России с порванной страничкой паспорта и грязным документом?

• г. Санкт-Петербург

У меня порвана первая страничка паспорта примерно 1 см. и он немного грязный, могу я лететь по России. Два года назад я по нему летала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если страница паспорта, то ваш паспорт недействителен. Обратитесь в ФМС для замены паспорта, так как могут отказать в регистрации на рейс.