Удержание процентов с зарплаты и распределение между кредиторами при наличии налогового долга, задолженностей по кредитам и алиментов

• г. Чита

Если у меня: 1)долг по налогам 2) долг по двум кредитам и 3) алименты на двух несовершеннолетних детей. Сколько % с моёй з.п будут удерживать и как эти деньги будут распределяться между кредиторами?

Ответы на вопрос (1):

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда-просите в суде о рассрочке по выплатам всех долгов не более 25% от заработка.[u][/u]

[Гражданский процессуальный кодекс] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.