Важным шагом перед реализацией имущества - обязан ли банк вступать в реестр кредиторов при наличии кредита с поручителями?

• г. Калининград

Вышел на реализацию имущества. Имею кредит с поручителями. Надо ли банку вступать в реестр кредиторов. От банка поручителям нет информации, хотя на он-лайне выставлена у всех полная сумма.

Ответы на вопрос (1):

Вышел на реализацию имущества. Имею кредит с поручителями. Надо ли банку вступать в реестр кредиторов.

Все расскажет вам ваш финансовый управляющий.