Временная регистрация до (числа). Я могу ездить на своем авто если у меня закончилась временная регистрация?

• г. Екатеринбург

Временная регистрация до (числа). Я могу ездить на своем авто если у меня закончилась временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Ни кто не может Вам запретить передвигаться на вашем автомобиле по всей территории РФ. Удачи Вам и всего наилучшего.