Сроки регистрации и возможное нарушение - сколько дней можно быть без регистрации до штрафа

• г. Новокузнецк

21.08.15 числа закончилась времення регестрация а сегодня 29.08.15 поехал продлевать сказали надо платить штраф. Скажите пожалуйста сколько дней я могу быть без регестрации до штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Нисколько дней не можете ходить потому что временная регистрация по закону автоматически прекращается по окончанию срока временной регистрации

Добрый день! не более 14 дней

Здравствуйте! Не более 7 дней. Вам уже отвечали