Право на запрашивание выписки с банковского счета умершего родственника - кто имеет право и для каких целей

• г. Челябинск

Кто может запрашивать выписки с банковских счетов умершего родственника, который умер уже больше года назад. Выписка нужна для подтверждения перевода денег родственникам.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, кто может запрашивать выписки с банковских счетов умершего родственника,

Такой запрос может направить суд в рамках гражданского дела. Либо правоохранительные органы, в рамках уголовного дела..