Сбербанк требует от несовершеннолетней дочери подписать договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд - нарушение закона?

• г. Челябинск

Дочери нет 18 лет, в сбербанке ей дали подписать договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд, расторгнуть его отказываются. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать в расторжении договора однозначно не имеют право. Составляйте заявление о расторжении договора и направляйте его по почте.