Приставы арестовали счета из-за долга по ЖКХ, остановивежема оставшуюся сумму?

• г. Санкт-Петербург

Накопился долг по ЖКХ 106 тр, приставы арестовали счета всех четверых прописанных в этой квартире, на зарплатных счётах каждого долг минус 92540 р. Почему с каждого взыскивают такую сумму? Получается должны вернуть приставам 360 тр? Почему в три раза больше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в службу судебных приставов об объединение всех ИЛ в сводное исполнительное производство, тоесть все исполнительные листы у одного пристава.