Как совместить службу в армии и завершение обучения в техникуме?

• г. Владивосток

Как мне быть, мне исполнилось 20 лет, призывают в армию 31 октября, учусь в техникуме последний курс, специальность закрыта, т.е. если заберут, не удастся закончить...

Ответы на вопрос (1):

Если Вас действительно заберут, то Вы будете вправе закончить техникум после армии. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.