Сложности проверки кредитной истории - как грамотно оформить запрос в БКИ и проверить достоверность полученной информации?

• г. Санкт-Петербург

Наша жизнь становится все сложнее, потому задался целью узнать свою кредитную историю, проверить кому что я должен. Но столкнулся с определенной проблемой, никто толком не знает как грамотно оформить запрос в БКИ. Приходишь в банк - они теряются, он-лайн - информация не полная. На сайте СберБанка сделал запрос (580 р) информацию получил однобокую. Мало того, что прислали отчет, где есть не все банки, в которых я брал кредиты, даже не все действующие кредиты были указаны.

Поэтому есть два вопроса. Как грамотно оформить запрос в БКИ, и какова достоверность полученной информации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите заявление в БКИ сами в произвольной форме или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия.