Они пишут, что если мы не оплатим потребление электроэнергии за июнь текущего года, то они сократят расход электроэнергии.

• г. Тамбов

Мне недавно пришло информационное пмсьмо от компании, предоставляющей электроэнергию. Они пишут, что если мы не оплатим потребление электроэнергии за июнь текущего года, то они сократят расход электроэнергии. Я все квитанции оплачиваю! Я позвонила им по контактному телефону. Мне сказали, что если всё оплачено, значит произошла ошибка в банке. И теперь мне нужно ехать в этот банк и разбираться.

Ответы на вопрос (1):

В Ваших интересах сделать это самой. Т.к. Вы должны предоставить доказательства оплаты электроэнергии. Можно не в банк ехать, а в энергоснабжающую организацию предоставить все квитанции, подтверждающие оплату.