Неожиданный штраф - почему была запрещена оплата электроэнергии без счетчика?

• г. Кызыл

Сначала с 2012 года платила за электроэнергию без счетчика, т.е. фиксированную сумму, в апреле пришли представители компании и наложили штраф, т.е. составили акт. Почему не предупредили о том, что теперь нельзя безучетное потребление электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изначально смотреть на каких условиях у Вас был заключен договор энергоснабжения: по нормативу или по прибору учета.