Правила просмотра камер наблюдения - требования к полиции и отказ сотрудникам.

• г. Москва

Сотрудникам полиции можно отказать в просмотре с камер наблюдения установленные в организации. Полиция должна предоставлять официальный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам полиции можно отказать в просмотре с камер наблюдения установленные в организации. Полиция должна предоставлять официальный запрос?

Они должны предоставить запрос официально, указать по какому делу.