Аренда под магазин альметьевск

• г. Казань

Как взять землю в аренду под строительство магазина в Альметьевске Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

Как взять землю в аренду под строительство магазина в Альметьевске Татарстан.

В администрацию города нужно обращаться с заявлением о предоставлении земельного участка.

Если земельный участок, на котором собираетесь строить магазин, муниципальный, тогда в администрацию, если есть собственник, тогда по договору с ним. Желаю удачи.