Оставила машину у шлагбаума/перегородила проезд во двор на 5 минут. Что будет? Местные бабульки сделали фото.

• г. Вологда

Оставила машину у шлагбаума/перегородила проезд во двор на 5 минут. Что будет? Местные бабульки сделали фото.

Ответы на вопрос (1):

Оставила машину у шлагбаума/перегородила проезд во двор на 5 минут. Что будет? Местные бабульки сделали фото.

Ничего не будет, если нет запрещающих знаков.