Банк ВТБ 24 требует страхование жизни при рефинансировании кредита - советы и рекомендации

• г. Ижевск

В Банке ВТБ 24 при рефинансировании кредита под 15%, на 60 мес., на 130000 руб. требуют страхование жизни на 75000 рублей Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Или соглашаться или нет. Обязать подписать вас не могут. Исходите из того экономически выгодно вам рефинансирование или нет. Всего доброго!