Муж работает сторожем в клубе, С 22-00 до 6-00,инвалид 2 группы какая зарплата у него должна быть?

• г. Краснодар

Муж работает сторожем в клубе, С 22-00 до 6-00,инвалид 2 группы какая зарплата у него должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Муж работает сторожем в клубе, С 22-00 до 6-00,инвалид 2 группы какая зарплата у него должна быть?
мужу вычет 500 руб.--налогом не облагается--з/п устанавливается ТД и локальными актами организации, но не может быть меньше МРОТ--это 7500 руб.