Сын арестован за принятие наркотиков - сложная ситуация и ожидания перед судом

• г. Тольятти

Мой сын взял из закладки наркотик и тут же отдал его двоюродному брату. Который перевёл деньги за товар 9 грамм, которые быи в сумке у двоюродного брата. Ту-же они в такси приняли дозу. Подъехала полиция. Их арестовали на 24 часа. Мой сын по первому допросу был только свидетелем. Ему было предъявлено административное наказа-ие 4 тыс. рублей штраф: употребление в общественном мест, а также принудительное лечение. Брата забрали в СИЗО и быстро осудил на 3,5 ГОДА. Следом НА ПЕРВЫЙ суд по повестке прокурор даёт сыну 15 ЛЕТ. Сын болной СПИДом, залеченный туберкулёз Гепатит С.После первой отсидки прошло 2,5 года. Кололся редко, из 2,5 лет свободы Месяцев: с лолгими перерывами. После 21,30 минут время пить вичевые лекарства был всегда дом. Мы не знали, что такое, что бы его не было дома ночью.

Если видели, что он был под наркотиком, он сидел и разгадывал кроссворды. Почему оно дело было разделено на два Это по закону? Тем более судьи у братьев разные. И двоюродный брат продал машину подаренную матерью всю её проколол с друзьями. Как быть в такой ситуации. Последний суд 14 ноября 2016 года. Что ждать. Адвокат нанят, но будет ли толк. Увидит ли нас сын, или мы его. Мы оба пенсионеры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Горю родителей, конечно, можно посочувствовать. Но, вы думаете, что мы здесь можем что-то сказать лучше, чем Ваш адвокат? Он работает в интересах Вашего сына, знает все дело, мы его не знаем. Разные суды потому, что разные составы преступлений у сына и его брата. Это нормальная практика. Может ли быть что-то изменено? У суда есть такое право, но гарантировать за суд никто не может.

Здравствуйте, для того чтобы определённо ответить на Ваш вопрос, нужно знакомиться с приговором суда, приносите его, для консультации звоните по тел.89084209440