Проблема с отправкой заказного письма в посольство Казахстана в России - вопросы о дальнейших действиях и влиянии на получение гражданства

• г. Ульяновск

Отправили заказным письмом в посольство Казахстана в России в Москве. Письма вернулись по истечению срока хранения на почте, что нам делать в данной ситуации и отразится ли как то это, на сроках принятия решения в получении гражданства? Спасибо за ответ за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Эти письма можете сразу выбросить в мусоропровод

Вы подали копии писем в УВМ? Этого достаточно

Согласно закону Казахстана " О гражданстве РК" гражданин Казахстана лишается гражданства Казахстана немедленно после получения Гражданства иного государства"

Так что после получения паспортов РФ, ваше казахстанское гражданство будет незамедлительно прекращено.