Как составить жалобу в суд по отмене постановления об административном правонарушении с использованием договора купли-продажи автомобиля?

• г. Челябинск

Как правильно написать жалобу в суд для отмены постановления об административном правонарушение документ имеется договор купли-продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Составление документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу нашего сайта, предоставив весь пакет ваших документов по делу.

УДАЧИ ВАМ!

Для того, чтобы написать правильно и грамотно жалобу на постановление мирового судьи обратитесь в личных сообщениях к любому юристу сайта. Удачи Вам и добра!

Без ознакомления с материалом дела об административном правонарушении и иными обстоятельствами дела, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.