Как получить паспорт в 14 лет при проживании в другом регионе без регистрации по месту проживания или по месту прописки?

• г. Белгород

Проживаем в другом регионе без регистрации. (гражданство РФ). Возможно ли получение паспорта в 14 лет по месту проживания, или нужно обязательно по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо по месту постоянной прописки обратится в паспортный стол. Без регистрации вас не примут в данном случае.