Купил в 2015 году комнату в бывшем общежитии 19 м в ипотеку. Должен ли платить налог на имущество?

• г. Тверь

Купил в 2015 году комнату в бывшем общежитии 19 м в ипотеку. Должен ли платить налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы обязаны оплатить причитающейся налог за вашу комнату, от того что в комнатау у вас в ипотеке не освобождает вас от уплаты налога.