Требуют носить черные джинсы и обувь вместо фирменной футболки - можно ли получить компенсацию за их покупку?

• г. Смоленск

Работаю в пиццерии, есть фирменные футболки, но теперь заставляют носить только черные джинсы и черную обувь, могу ли потребовать компенсацию за их покупку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете только в судебном порядке вы сможете потребовать компенсацию.

Работаю в пиццерии, есть фирменные футболки, но теперь заставляют носить только черные джинсы и черную обувь, могу ли потребовать компенсацию за их покупку?