Как переоформить автомобиль ВАЗ 2101 с крымской регистрацией и украинскими номерами на российские

• г. Краснодар

У меня зять купил ВАЗ 2101 по договору купли-продаже в 2013 году, а в 2015 умер так и не успев переоформить, так как болел. Авто на Крымской регистрации и номера Украинского образца. Как моей сестре переоформить авто и поменятьномера на российские?

Ответы на вопрос (1):

в 2015 умер так и не успев переоформить, так как болел. Авто на Крымской регистрации и номера Украинского образца. Как моей сестре переоформить авто и поменятьномера на российские?

обратитесь с запросом в МРЭО, если ТС числится на вас и ПТС без передаточной надписи на руках-переоформляйте автомобиль как собственник.