У меня перебои с горячим водоснабжением, нужно написать коллективную жалобу, не знаю как правильно это сделать. Спасибо.

• г. Барнаул

У меня перебои с горячим водоснабжением, нужно написать коллективную жалобу, не знаю как правильно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

У меня перебои с горячим водоснабжением, нужно написать коллективную жалобу, не знаю как правильно это сделать.

мотивированная претензия подается со ссылками на ЗоЗПП, ЖК РФ и правила оказания коммунальных услуг. Образцы имеются в интернете либо обратитесь к юристу.