Признание вины в ДТП 5 ноября 2010 года - требую справедливого разбирательства без давления
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

5-го ноября 2010 г. произошло ДТП, я признана виновной. Есть пострадавшая, без переломов и увечий. Наезд произошел, в результате столкновения с другой машиной. Мою машину отбросило и я зацепила женщину, которая собиралась перейти дорогу. И еще врезалась в припаркованную машину. От ответственности не увиливаю, но хочу, чтобы все было сделано по закону и без давления со стороны пострадавших.

Ответы на вопрос (4):

вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который на месте поможет разобраться во всех ваших проблемах юридически грамотно

Здравствуйте, Евгения!

Если Ваша вина в ДТП установлена, то Вам придется возмещать причиненный ущерб (добровольно или в судебном порядке). Советую обратиться за юридической помощью очно.

С уважением,

Ответственность вы понесете административную. А вот имущественную ответственность рекомендую вам возмещать только в пределах ЗАКОННЫХ требований потрепевшей.А то ведь и миллион при вашем таком покаянии она может затребовать с вас.Возьмите себя в руки, не торопитесь ничего делать и обязательно посоветуйтесь с адвокатом. Если нужна реальная помощь, можете обратиться.

Вы можете добровольно возместить ущерб. Для этого встретьтесь с пострадавшей, уточните сумму. В любом случае сумму которую вы будете возмещать переводите на сбер. книжку например, чтобы потом было подтверждение того, что вы оплатили ущерб. За моральный ущерб максимум 50 000 руб могут взыскать с Вас. За здоровье еще тысяч 5, примерно.

С уважением, Константин Матвеев.