Понижение пенсии МВД - курьезное объяснение и стаж вопросного служащего

• г. Чебоксары

Назначена пенсия МВД в Забайкальском крае в 2006 году при переезде в Республику Чувашия её понизили сославшись на то что я проходил службу в районе не преравленному к районам крайнего севера, хотя стаж шел 1 год как 1.5

Ответы на вопрос (1):

Неправомерный действия вы можете обжаловать через суд или написать жалобу в прокуратуру. Основание незаконно, нужна помощь, обращайтесь.