Оспаривание дарственной на недвижимость при разводе - возможности и последствия.

• г. Курск

Скажите пожалуйста. При разводе муж может оспорить дарственную на недвижимость. Оформлена она была дарение через дарение. Т.е ему мама оформила дарственную он передарил жене.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно любую сделку. Главное, чтобы были веские основания для удовлетворения судом ваших требований о признании сделки недействительной. Из Вашего вопроса таких оснований не видно.