Студенту третьего курса пришла повестка на медицинскую комиссию - будут ли проблемы с продолжением обучения?

• г. Кемерово

Я учусь на 3 курсе мне 18 лет день рожденее было 11 августа я переводился из одного учебного места в другое мне сказали отсрочка действует а сегодня я был на работе и мне в техникуме сказали что пришла повестка кто то принёс надо забрать мед комисию я проходил уже мне поставили катигорию А что за повестка могла придти и дадут ли мне доучится?

Ответы на вопрос (1):

Из описаггых вами обстоятельствах вам должны предоставить отсрочку. Одна важно где вы учитесь и на базе какого образования вы поступили на обучение.