Льготы награжденному медалью за доблестный труд в великой отечественной войне

• г. Волгоград

Какими льготами пользуется награжденный медалью за доблестный труд в великой отечественной войне.

Ответы на вопрос (1):

Какими льготами пользуется награжденный медалью за доблестный труд в великой отечественной войне.
Вы должны были оформить звание ветерана труда и получить ежемесячно компенсацию + льготы--уточните в соцзащите.