Возможность пересечения границы Польши и Белоруссии с временными документами Евросоюза и российским паспортом

• г. Архангельск

Могу-ли я по временным документам выданным одной из стран Евросоюза, пересечь границу Польши и Белоруссии и обратно. Есть обычный Российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Чтобы пересечь границу Польши, нужен загранпаспорт. Границу Белоруссии можно пересечь по Российскому паспорту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.