Как пересечь границу лицам с белым паспортом?

• г. Москва

Как пересечь границу лицам с белым паспортом?

Ответы на вопрос (3):

Очень просто-приехать к границе и пересечь её

"Белый паспорт", а правильнее документ (удостоверение, сертификат, свидетельство) для возвращение в страну своего гражданства даёт право на выезд из РФ

Поэтому непонятно-в чём ваша проблема?

Здравствуйте, Надежда. Пересекать границу можно только с паспортом: либо внутренним, либо заграничным. С временным удостоверением личности Вас через границу не пропусият

Здравствуйте, Надежда! Выданный в установленном порядке документ ("белый паспорт", возвращение на Родину...) является законным документом для пересечения границы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.