Что делать, если судебный пристав вынес решение о взыскании с меня 70000 руб. в пользу коллекторского агентства, хотя я оформляла долг на 5000 руб.?

• г. Ульяновск

Судебный пристав исполнитель вынес решение о взыскании с меня 70000 руб. В пользу коллекторского агенства, которое занимается моим долгом, оформляла я 5000 руб., а теперь с меня требуют 70000 руб. Как быть в такой ситуации? А если коллекторы потребуют миллион пристав тоже вынесет решение в их пользу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать на основании чего они требуют. Без решения суда взыскать с вас не могут ничего. Обращайтесь к приставу, знакомьтесь с исполнительным производством.