Арестуют ли счета если мировой суд вынес решение о взыскании суммы в позьзу коллекторского агенства.

• г. Курск

Арестуют ли счета если мировой суд вынес решение о взыскании суммы в позьзу коллекторского агенства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Счета арестуют после открытия исполнительного производства ОСП по решению мирового суда.