Я получила в наследство садовый участок. Вступила в наследство и получила свидетельство на собственность.
₽ VIP

• г. Москва

Я получила в наследство садовый участок. Вступила в наследство и полчила свидетельство на собственность.

Ответы на вопрос (3):

Наиля, имущество, полученное по наследству, не является совместной собственностью, поэтому согласие мужа не нужно.

согласие супруга на отчуждение не нужно, так как имущество не является совместно нажитым

Смотрите часть 1 статьи 36 Семейного кодекса РФ.